Конкурс на право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования

19 июня 2014

Администрация Дивеевского района объявляет открытый конкурс на право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на территории Дивеевского района Нижегородской области. С конкурсной документацией  можно ознакомиться в разделе Муниципальные заказы/ Конкурсы/2014 год. Сроки предоставления конкурсной документации указаны в извещении.