Мероприятия, посвященные 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

16 февраля 2016

В районе прошли мероприятия, посвященные 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 14 февраля в зале районного Дома культуры был организован тематический вечер «Афганистан – незаживающая рана», в котором приняли участие глава администрации Дивеевского муниципального района В.И. Лопаткин, начальник  отдела  военного комиссариата Нижегородской области  по Ардатовскому и Дивеевскому  районам  Р.В. Сазонов,  представитель Нижегородского регионального отделения «Союз десантников»  И.Н.Синицын.

Члены молодежного клуба МОД центральной библиотеки провели волонтерскую акцию по уборке территории возле стелы. В Кременковской и Большечереватовской школах прошли встречи  детей с ветераном Великой Отечественной войны В.С.Филимоновым и председателем районной общественной организации «Боевое братство» Е.И.Старцевым.