Дивеево посетили Р.В.Антонов и Р.В. Любарский

24 февраля 2016

19 февраля 2016 года Дивеевский район с рабочим визитом посетили заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Р.В.Антонов и министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Р.В. Любарский.24

Дивеево посетили Р.В.Антонов и Р.В. Любарский

В ходе своего визита они провели рабочие встречи с главой местного самоуправления Дивеевского муниципального района Ю.В.Кольчатовым, главой администрации Дивеевского муниципального района В.И.Лопаткиным, секретарем МО ВПП «Единая Россия» М.И.Николаевым, прокурором Дивеевского района А.В.Ушениным, начальником МО МВД России «Дивеевский» В.Н.Денисовым, а также состоялась встреча с активом Дивеевского района.

В этот день представители областного руководства ознакомились с работой единой дежурно-диспетчерской службы Дивеевского района и посетили многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам на территории Дивеевского района.