Благоустройство территории Дивеевского муниципального района

4 марта 2016

В целях повышения уровня благоустройства территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области с 5 апреля по 15 мая 2016 года запланированы мероприятия по санитарной очистке территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области.

При проведении мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории особое внимание уделяется местам отдыха, объектам образования и здравоохранения, памятникам и мемориальным комплексам, местам захоронений, содержанию территорий сельскохозяйственных организаций и  жилых домов.

К проведению мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории привлекаются организации всех форм собственности, в том числе учебные заведения, а также население по месту жительства.