Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

17 марта 2016

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Невозможно представить современную жизнь без предприятий ЖКХ и сферы бытовых услуг населению. Ежедневно сотни человек выходят на свои рабочие места и делают все от них зависящее для решения насущных проблем дивеевцев. День работника ЖКХ – профессиональный праздник большого количества людей, которые круглосуточно делают нашу жизнь более приятной.

В день работника ЖКХ безусловно поздравляю специалистов управляющих и обслуживающих организаций! В современных условиях реформирования системы ЖКХ на работников этой сферы возложена огромная ответственность в решении целого комплекса накопленных годами проблем. Значимость вашей работы трудно переоценить. Это тепло, свет и вода тысяч домов и квартир, большого количества предприятий.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. От их профессионализма, душевного тепла и расположенности во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

В день профессионального праздника искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.

Глава администрации Дивеевского

муниципального района                                                                         В.И.Лопаткин