Ледовая дружина-2016

30 марта 2016

В Ардатове состоялся первый межрайонный турнир по хоккею «Ледовая дружина-2016». В нем участвовали команды юношей 2001-2002 г.р. и моложе из Ардатовского, Дивеевского и Вознесенского районов. Поддержку в организации хоккейного турнира оказали депутат Законодательного собрания Нижегородской области В.И.Жигалов.

Ледовая дружина-2016

Турнир состоялся из двух этапов: эстафеты и хоккейных матчей.

В эстафете принимали участие по четыре человека из каждой команды. Быстрее всех на данном этапе показали себя ардатовские ребята, дивеевцы заняли второе место, на третьем – команда Вознесенска.

Состязание по хоккею были организованы по круговой системе, каждое ледовое сражение проходило в упорнейшей борьбе. Наша команда провела два матча, проиграв Ардатову (0:6) и выиграв у Вознесенска (2:0). В итоге победителями турнира стали хоккеисты Ардатова, спортсмены Дивеева – серебряные призеры, у Вознесенских ребят – бронза.

По итогам соревнований определились и лучшие игроки турнира, среди которых два члена Дивеевской команды: защитник Евгений Борисков и вратарь Роман Скоков.