Научно-практическая конференция на тему «Биологизация земледелия как фактор повышения эффективности аграрного производства»

1 апреля 2016

30 марта 2016г на базе ФГБОУ ВО «Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии» Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело научно-практическую конференцию на тему «Биологизация земледелия как фактор повышения эффективности аграрного производства».

В работе конференции принимали  участие руководители и агрономы районных управлений сельского хозяйства, сельскохозяйственных организаций, ученые НГСХА, представители НПС «Элита», ФГБУ «Госсорткомиссия», ФГБУ «Россельхозцентр».

Дивеевский муниципальный  район представлял и.о. начальника Управления сельского хозяйства Бобкова Н.В., главный специалист Управления Балуев Ю.С., директор ОАО «АФ «Верякуши» Авсентьева Н.Н., главный агроном хозяйства ОАО «АФ «Верякуши» Буравов О.В.