Успехи юных футболистов

7 апреля 2016

В Первомайске, в ФОКе «Юбилейный», состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди школьных команд, посвященный Дню защитника Отечества и героической гибели псковских десантников. Организаторами состязаний выступили «Боевое братство», «Российский союз ветеранов Афганистана» и руководство ФОКа. Участвовали в турнире четыре команды мальчиков: «Бастион» и «Бастион-1» (Дивеево), «Экстрим» и «Экстрим-1» (Первомайск).

Успехи юных футболистов

Играли по круговой системе. Матчи проходили, по словам учителя физкультуры Дивеевской средней школы С.М.Навдаева, который и тренирует мальчиков, очень интересно, борьба на поле шла серьезная. Недаром победы завоевывались буквально с разницей в один мяч.

Итог турнира: команда «Бастион» заняла первое место, на втором – «Экстрим», «Бастион-1» - на третьей позиции.

Лучшим игроком стал Денис Демин (Дивеево), забивший во всех играх наибольшее количество голов.