Дивеево – лидер

12 апреля 2016

Завершились состязания Межрайонной школьной открытой волейбольной лиги среди женских команд. В них участвовали сборные Ардатова, Дивеева, Вознесенского и Шатков.

Дивеево – лидер

Состояла лига из четырех туров, в каждый из которых гостей на своем поле принимала одна из команд участников. Таким образом, игры первого тура проходили в Вознесенском, второго – в Дивееве, третьего – в Шатках, последнего – в Ардатове.

И что особенно приятно, сборная Дивеевской средней школы по волейболу оказалась вне конкуренции. Наши волейболистки, которых тренирует учитель физкультуры Н.Б.Автомонов, просто не оставили соперникам ни одного шанса, одерживая победу за победой в каждом туре без исключений.

Итог: команда ДСШ – безоговорочный лидер Межрайонной школьной открытой волейбольной лиги среди женских команд.