Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

13 апреля 2016

5 апреля 2016 года состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Дивеевского муниципального района Нижегородской области. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О готовности к безаварийному пропуску весеннего половодья на территории Дивеевского района Нижегородской области.

По данному вопросу выступили с докладами главы администраций сельских поселений Дивеевского муниципального района.

2. Об обеспечении пожарной безопасности объектов и населенных пунктов Дивеевского муниципального района в весенне-летний период 2016 года.

По данному вопросу выступили Бабуркин А.В. – начальник отдела гражданской защиты, пожарной безопасности и моб. работы администрации Дивеевского муниципального района, Образумов М.В. -  начальник ОНД ПР  Дивеевского муниципального района Нижегородской области.