Очередное Земское собрание.

15 апреля 2016

13 апреля 2016 года состоялось очередное заседание Земского собрания Дивеевского муниципального района.

Очередное Земское собрание.

Перед депутатами выступила начальник финансового управления администрации Т.Н.Чернягина по вопросу «Об исполнении бюджета Дивеевского муниципального района Нижегородской области за 2015 год».

Также депутаты заслушали исполняющую обязанности начальника управления сельского хозяйства администрации Н.В. Бобкову по вопросу «О подготовке сельскохозяйственных предприятий района к весеннее – полевым работам, перспективы развития сельского хозяйства Дивевеского муниципального района Нижегородской области на 2016 год», а так же начальник отдела ЖКХ администрации Е.Д.Чечеткин доложил о работе коммунальных служб Дивеевского муниципального района Нижегородской области в текущий отопительный период.