Областной конкурс хореографических и цирковых коллективов "Нижегородская мозаика"

19 апреля 2016

В апреле во Дворце культуры "Химиков" г. Дзержинска проходил областной конкурс хореографических и цирковых коллективов «Нижегородская мозаика".

В этом году конкурс собрал рекордное количество участников  - более 3000 талантливых самодеятельных танцоров и цирковых артистов Нижегородского края. В их числе  были   коллективы Дивеевского районного Дома культуры: хореографический коллектив "Ладушки" (рук. Санкина Е.А)  и народный ансамбль песни и танца «Грация» (руководитель Н.А. Безматерных). Солистки коллективов Кузнецова Ксения и Анастасия Малахина стали дипломантами 2 и 3 степени соответственно.