УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДОРОГИЕ ДИВЕЕВЦЫ!

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ,  ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА,  ДОРОГИЕ ДИВЕЕВЦЫ!
6 мая 2016

От всей души поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – поистине святой для каждой российской семьи праздник. Эта победа была добыта ценой неимоверных усилий и огромных потерь, кровью солдат, потом тружеников, слезами матерей и жен. Мы не вправе забывать о том, чем пришлось заплатить нашему многонациональному народу за мир на земле, за право на жизнь. Ужасы войны никогда не должны повториться. И наша задача донести эти знания, эти воспоминания до нашего подрастающего поколения. Поколения, которое воспитывается в непростое время, когда многое подвергается сомнению. Только на примере безграничной любви и преданности Родине, мужества и героизма нашего народа мы сможем воспитать достойную смену защитников Отечества.

Дорогие фронтовики и труженики тыла! Вы прошли через суровые послевоенные испытания, на своих плечах подняли страну из разрухи. Огромное вам спасибо за ратный подвиг, за тяжелый труд на благо страны, за вашу силу и верность Родине. Желаем вам крепкого здоровья, долгих и спокойных лет жизни! Знайте, что мы уважаем вас, ценим ваши заслуги и постараемся быть достойными вашего подвига! Вечная память погибшим в годы войны, отдавшим свою жизнь за светлое будущее своих детей и внуков!

Глава местного самоуправления Дивеевского
муниципального района Ю.В.Кольчатов