Актуализирована карта возможных мер государственной поддержки предприятий / предпринимателей Нижегородской области

10 мая 2016

Министерством экономики Нижегородской области совместно с другими органами исполнительной власти актуализирована карта «Возможные меры государственной поддержки предприятий и предпринимателей Нижегородской области»....

Данная карта является руководством для руководителей предприятий и предпринимателей, принимающих решения о реализации новых инвестиционных проектов на территории Нижегородской области. В карте представлены обновленные нормативные правовые акты, в соответствии с которыми представляются меры государственной поддержки в Нижегородской области. За каждым направлением государственной поддержки закреплен ответственный сотрудник от областного органа исполнительной власти с контактными данными (ФИО, контактный телефон, адрес электронной почты). Все это позволяет быстро и своевременно решать вопросы выбора и использования того или иного механизма государственной поддержки.

Электронный вид карты размещен на официальном сайте Правительства области по адресу: http://www.government-nnov.ru/otr.