Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 г

18 мая 2016

В Дивеевском муниципальном районе ведутся подготовительные мероприятия для проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 г.. В рамках данных мероприятий было представлено в безвозмездное пользование нежилое помещение № 11 общей площадью 45,4 кв.м., расположенное по адресу : Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д.16.

В Дивеевском муниципальном районе ведутся подготовительные мероприятия для проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 г..  В рамках данных мероприятий было представлено в безвозмездное пользование нежилое помещение  № 11 общей площадью 45,4 кв.м., расположенное по адресу : Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д.16.