Учеба специалистов учреждений культурно-досугового типа

Учеба специалистов  учреждений культурно-досугового типа
30 мая 2016

29 мая в районе состоялась учеба специалистов учреждений культурно-досугового типа, которую организовало государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Нижегородской области «Учебно-методический центр повышения квалификации и народного творчества»...

29 мая в районе состоялась  учеба специалистов  учреждений культурно-досугового типа, которую организовало государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Нижегородской области «Учебно-методический центр повышения квалификации и народного творчества» совместно с отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Дивеевского муниципального района, муниципальным бюджетным учреждением культуры «Культурно-досуговое объединение Дивеевского муниципального района» ( директор Ламп В.Г.) и Глуховской сельской администрацией (глава  администрации Н.М. Кузнецов) . Работники клубов, Домов культуры, съехавшиеся на курсы из многих уголков нашей области, побывали в Глуховском, Суворовском, районном Домах культуры, познакомились с  их работой и деятельностью творческих коллективов.

В  Детской музыкальной школе прошел выпускной вечер. Свидетельства об окончании школы были вручены четырнадцати выпускникам.

В МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» с. Дивеево прошло вступительное прослушивание детей, которые  будут зачислены в учреждение  с  1 сентября 2016 года. Родителями (законными представителями) подано пятьдесят заявлений.