Итоги посевной кампании 2016 г.

15 июня 2016

10 июня 2016г на базе ГБПОУ «Работкинский аграрный колледж» Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу « Итоги посевной кампании 2016г.». В работе совещания принимали участие начальники управлений сельского хозяйства области . Дивеевский муниципальный район представлял начальник Управления сельского хозяйства Бобкова Н.В..

10 июня 2016г на базе  ГБПОУ  «Работкинский аграрный колледж»  Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу « Итоги посевной кампании 2016г.». В работе совещания принимали  участие начальники управлений сельского хозяйства области .

Дивеевский муниципальный  район представлял начальник Управления сельского хозяйства Бобкова Н.В..