Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Уважаемые работники и ветераны  здравоохранения!
17 июня 2016

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны
здравоохранения!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и здоровье. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. От вашего повседневного самоотверженного труда, глубочайших знаний и ответственности зависит здоровье каждого человека. Ведь вы готовы по первому зову прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. Так что медицина – это призвание, судьба, высокое предназначение хранить, беречь, спасать самое главное и самое хрупкое сокровище на Земле – человеческую жизнь.

Выражаем вам сердечную благодарность за кропотливый труд, умелые руки и щедрость души. Пусть самой большой наградой для вас станут уважение, признательность жителей района и благодарность пациентов, которым вы дарите радость здоровой жизни.

Глава местного самоуправления Дивеевского
муниципального района Ю.В.Кольчатов