Поздравили медработников

20 июня 2016

17 июня в канун дня медицинского работника глава администрации Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд встретился с коллективами ГБУЗ НО «Дивеевская ЦРБ имени академика Н.Н.Блохина» и санатория «Солнечная поляна».

Поздравили медработников

17 июня в канун дня медицинского работника глава  администрации Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд встретился с коллективами ГБУЗ НО «Дивеевская ЦРБ имени академика Н.Н.Блохина» и санатория «Солнечная поляна».

От себя лично, руководства района он сердечно поздравил всех работающих в этой сфере с их профессиональным праздником и пожелал успешной работы на благо развития Дивеевского района. Дмитрий Владимирович особо отметил значимость работы данных учреждений в нынешнее  непростое социально-экономическое время.

В этот день глава администрации района вручил благодарственные письма и Почетные грамоты многим представителям этих коллективов за их добросовестную работу.