Туристический слёт работающей молодёжи

23 июня 2016

Туристический слёт работающей молодёжи.

17-18 июня в Дивеевском муниципальном районе не далеко от детского лагеря Солнечная поляна был проведён туристический слёт работающей молодёжи , посвящённый Дню Российской молодёжи. Команды соревновались в спортивном ориентировании, тактико-технической дистанции (длинной), тактико-технической дистанции (короткой), конкурсе поваров, дартсе,  в соревнованиях по мини-футболу, в конкурсе «Представление команд» и конкурсе «Дисциплина и порядок». По итогам туристического слёта 1 место заняла команда ООО «Гостиница Московская» 2 место команда «Райадминистрация» и 3 место команда «Юность» гостиница Московская.