Молодое поколение района!

23 июня 2016

В воскресенье будет отмечаться ваш праздник, праздник юности. Это самая прекрасная пора жизни, когда открыты тысячи дорог и есть возможность выбрать ту, что нравится.

Молодое поколение района!

Районная власть делает все возможное, чтобы молодежь могла нормально жить, учиться, чтобы были созданы соответствующие условия.

В ближайшее время в рамках региональной программы поддержки местных инициатив в Дивееве на стадионе будет оборудован многопрофильный спортивный комплекс, на Сатисе – детская спортивная и игровая площадки, в Глухове будет очищен пруд, в Стуклове появится сквер с элементами детской площадки. Это только часть работы по благоустройству населенных пунктов.

В районе помимо школьных образовательных учреждений действуют кружки и секции, военно-патриотический клуб. Ведется работа по подготовке к началу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, здания Центра славянской культуры с кинотеатром и музыкальной школой.

Мы стараемся создать нормальные условия для оздоровления, занятий физкультурой и спортом, культурного отдыха и досуга подрастающих поколений.

Желаем молодежи бережно хранить на протяжении всей жизни молодость в душе, ценить эту прекрасную пору, никогда не унывать, быть оптимистами, постигать азы наук, успешно учиться, получать профессию и возвращаться в родные села и деревни, создавать семьи и трудиться на благо района и всей страны.

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Ю.В.Кольчатов

Глава администрации Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд