Центральная библиотека приглашает дивеевцев и гостей села на творческие встречи

4 августа 2016

Центральная библиотека приглашает дивеевцев и гостей села на творческие встречи с интересными людьми. У нас в гостях доцент кафедры библиотековедения и книговедения Московского государственного института культуры Ю.В.Климаков и специалист библиотеки им. А.Вознесенского Е.В.Белозерова ( г.Москва).

Центральная библиотека приглашает дивеевцев и гостей села на творческие встречи с интересными людьми. У нас в гостях доцент кафедры библиотековедения и книговедения Московского государственного института культуры  Ю.В.Климаков    и специалист библиотеки им. А.Вознесенского Е.В.Белозерова ( г.Москва).

На встречах, которые состоятся в конференцзале районной библиотеки 9 и 10 августа, читателям будут предложены темы: «Жизнь и творчество А.М.Опекушина» и «Счастье снова вернулось ко мне. Н.Н.Гончарова – Пушкина – Ланская. Жизнь в новой семье.» .

Ждем вас 9 августа в 14.00 часов, 10 августа в 11.00 часов.