Еврорегион Неман-2016

5 августа 2016

Представительство Нижегородской области в Республике Беларусь информирует Вас, что в период с 24-27 сентября 2016 г. в г.Гродно состоится XVI Республиканской выставке-ярмарке «Еврорегион Неман-2016».

Данная выставка является универсальной, по своей тематике и включает в себя перспективные направления сотрудничества: промышленность, энергетика, нефтехимия, авиация и космонавтика, транспорт, сельское хозяйство и продовольствие, медицина, легкая промышленность, торговля, банковская, инвестиционная деятельность и др.

По имеющейся информации, в мероприятии планируется участие более 200 компаний крупного, среднего и малого бизнеса из России, Беларуси и других стран. Подтверждено формирование коллективной экспозиции ряда российских регионов, в том числе Нижегородской области.

С учетом приоритетности двусторонних отношений Нижегородской области Российской Федерации и Республики Беларусь, осуществляемых в рамах деятельности Совета делового сотрудничества, прошу Вас дать соответствующие поручения заинтересованным нижегородским предприятиям и организациям об участии в упомянутой выставке в качестве экспонентов или посетителей.

Со стороны Представительства будут оказаны необходимые поддержка и содействие.