О регистрации социально ориентированной некоммерческой организации «Фонд поддержки развития села Яковлевка»

11 августа 2016

В с.Яковлевка Дивеевского муниципального района учреждена социально ориентированная некоммерческая организация «Фонд поддержки развития села Яковлевка» (Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации 1155200002957 от 17.12.2015). Учредителем Фонда выступил Аношин Николай Васильевич. Руководителем Фонда назначен Аношин Александр Николаевич. Фонд создан для поддержки социальных, благотворительных и иных общественно полезных проектов (программ), мероприятий на территории поселения. 21 июля 2016 года организация включена в «Реестр некоммерческих организаций, реализующих на территории Дивеевского муниципального района общественно полезные (социальные) проекты (программы), либо мероприятия социально ориентированной некоммерческой организации»