В г.Сергаче состоялось зональное совещание по вопросу: «О ходе уборочных работ, заготовки кормов, сева озимых культур»

25 августа 2016

23 августа 2016г. в г. Сергаче Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело зональное совещание по вопросу : «О ходе уборочных работ, заготовки кормов, сева озимых культур». В совещании принимали участие начальники районных Управлений , руководители сельскохозяйственных предприятий и сотрудники Министерства. Дивеевский муниципальный район представлял начальник Управления сельского хозяйства Бобкова Н.В.. Совещание открыл заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Люлин Евгений Борисович. Вел совещание Морозов Алексей Иванович – министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.