Встреча с работниками газовой промышленности

2 сентября 2016

В канун профессионального праздника Дня работников нефтяной и газовой промышленности управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев поздравил от руководства района коллектив районной эксплуатационной газовой службы с праздником, пожелал им успехов в их нелегкой и очень ответственной работе. Коллектив, возглавляемый Мурзиным А.И., работает все последние годы стабильно, укрепляется материальная база предприятия, население района довольно работой этой службы.

Поздравляя газовиков, В.Н.Малышев кратко рассказал о тех текущих задачах, которые решает в настоящее время местная администрация района. В ходе поздравления от имени главы местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В. Дрейбанда он вручил отдельным работникам газовой службы Благодарственные письма за их добросовестную и безупречную работу.