Кросс нации в Дивееве

23 сентября 2016

Жители района приглашаются принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации-2016», который состоится 25 сентября 2016 года на стадионе Дивеева. Это массовое и общедоступное спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований Всероссийского уровня.

Кросс нации» в Дивееве

Победителей «Кросса нации» ждут традиционные кубки, медали и дипломы, награды подготовлены также для самых юных и самых опытных участников. Отдельно будут отмечены семьи за сохранение спортивных традиций. А еще сладкие призы получат участники детского забега.

Программа соревнований традиционная. В 10.00 начнется регистрация участников соревнований, выдача номеров. В 11.00 – общее построение, торжественное открытие спортивного праздника. 11.15 – старт забега. 12.30 – церемония награждения.

Приходите! Участвуйте! Дерзайте! Победа ждет вас!