29 сентября 2016

24 сентября в Ардатовском ФОКе «Рубин» прошёл кубок открытия Ардатовского муниципального района по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие теннисисты из р.п. Ардатово, г. Арзамас и с. Дивеево. Дивеевский район представляли Кочетков Иван, Малышева Ирина, Сафонов Евгений и наш ветеран Кондаков Алексей Владимирович (62 года). По итогам соревнований Кочетков Иван ученик 4класса МБОУ «Дивеевская средняя школа» был награждён призом самого юного участника, Малышева Ирина заняла 19 место из 25 участниц, Кондаков Алексей Владимирович 9 место, Сафонов Евгений стал бронзовым призёром.

Настольный теннис.

24 сентября в Ардатовском ФОКе «Рубин»  прошёл кубок открытия Ардатовского муниципального района по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие теннисисты из р.п. Ардатово, г. Арзамас и с. Дивеево. Дивеевский район представляли Кочетков Иван, Малышева Ирина, Сафонов Евгений и наш ветеран Кондаков Алексей Владимирович (62 года). По итогам соревнований Кочетков Иван ученик 4класса МБОУ «Дивеевская средняя школа» был награждён призом самого юного участника, Малышева Ирина заняла 19 место из 25 участниц, Кондаков Алексей Владимирович 9 место, Сафонов Евгений стал бронзовым призёром.