Комплексное наблюдение условий жизни населения

3 октября 2016

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» проводится Комплексное наблюдение условий жизни населения с периодичностью один раз в два года . Опрос в домохозяйствах будет проходить с 1 по 16 октября 2016 года.

Доводим до вашего сведения, что наш Дивеевский район попал в выборку по Комплексному наблюдению условий жизни населения в 2016 году. В обследовании по всей России примут участие 60 тыс. домохозяйств, адреса которых были отобраны случайным образом. В районе участие примут 27 домохозяйств из с. Ореховец.

Обследование будет проводиться работниками Росстата, которые в обязательном порядке должны предоставить Вам удостоверение, выданное руководителем Федеральной службы государственной статистики и документ удостоверяющий личность.

По результатам обследования планируется получить детальную информацию о фактических условиях проживания российских семей: о жилищных и бытовых условиях; об удовлетворении потребностей населения в услугах образования, здравоохранения, транспорта, торговли, бытового обслуживания; о занятости и условиях труда; о соц. обеспечении и соц. защите.

Росстат гарантирует неразглашение полученной от Вас информации. Она будет использована исключительно для получения статистических данных в обобщенном виде.