Оказание муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства!

28 ноября 2016

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует о приеме заявок на предоставление субсидии на оказание муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию торгового обслуживания жителей малонаселенных и отдаленных населенных пунктов, в целях возмещения части затрат на горюче- смазочные материалы при доставке товаров первой необходимости.

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует о приеме заявок на предоставление субсидии на оказание муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию торгового обслуживания жителей малонаселенных и  отдаленных населенных пунктов, в целях возмещения части затрат на горюче- смазочные материалы при доставке товаров первой необходимости.

Заявки принимаются  с «01 декабря  2016 года» по «16 декабря  2016 года» по адресу: 607320, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 10, кабинет № 33.

С порядком и перечнем необходимой документации можно ознакомиться в разделе «Экономика», подразделе  «Предпринимательство».