Идет декада инвалидов

5 декабря 2016

1 декабря 2016 года в Нижегородском театре оперы и балета им.А.С.Пушкина проходило областное мероприятие, на котором присутствовала делегация из Дивеевского района в количестве 10 человек.

Идет декада инвалидов

На данном мероприятии была организована выставка изделий творчества лиц с инвалидностью. Прошла церемония награждения победителей конкурса «Путь к успеху»,в которой приняли участие первый заместитель министра социальной политики Нижегородской области Евгений Морозов, представители федеральных учреждений,участвующих в организации реабилитации инвалидов. От Дивеевского района участницей областного конкурса в номинации «Я могу» была Горышкина Татьяна Николаевна из с.Глухова. Завершилось мероприятие концертной программой «Одна любовь,одна жизнь» .