Общероссийский день приема граждан: консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в приемной Президента в Приволжском Федеральном округе

8 декабря 2016

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан. 12 декабря 2016 года с 15.00 до 16.00 начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Нижегородской области Татьяна Александровна Горелова проведет прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (Кремль, корпус 1).

Прием граждан будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Управления:

-   государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

-  государственная кадастровая оценка;

-   государственный земельный надзор;

- контроль деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и др.

Прием граждан будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Управления Росреестра по Нижегородской области

Екатерина Рябинкина