День памяти нижегородцев!

День памяти  нижегородцев!
13 декабря 2016

11 декабря 2016 г. в Н. Новгороде прошли мероприятия, посвященные Дню памяти нижегородцев, погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе, в которых приняли участие дивеевцы: родители военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга Миронова Татьяна Васильевна и Пушкова Нина Яковлевна, а также ветеран боевых действий Москалев Николай Владимирович. В рамках данных мероприятий состоялся митинг в парке Швейцария, панихида в кафедральном соборе Александра Невского, торжественный вечер в Нижегородском государственном музее, а завершились мероприятия поминальным обедом для семей погибших воинов.

11 декабря 2016 г. в Н. Новгороде прошли мероприятия, посвященные Дню памяти  нижегородцев, погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе, в которых приняли участие дивеевцы: родители военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга Миронова Татьяна Васильевна и  Пушкова Нина Яковлевна, а также ветеран боевых действий Москалев Николай Владимирович. В рамках данных мероприятий  состоялся митинг в парке  Швейцария, панихида в кафедральном соборе Александра Невского, торжественный вечер в Нижегородском государственном музее, а завершились мероприятия поминальным обедом для семей погибших воинов.