Конкурс на лучшее состояние охраны труда!

20 декабря 2016

В октябре 2016г. в организациях агропромышленного комплекса Нижегородской области был проведен конкурс на лучшее состояние охраны труда. В данном мероприятии принимали участие сельхозпредприятия и Дивеевского муниципального района.

ООО птицеводческое предприятие «Дивеевское» стало победителем данного конкурса в номинации «Лучшая по состоянию охрана труда организаций АПК Нижегородской области», занявшее третье место и отмеченное денежной премией.

В номинации «Лучший специалист по управлению охраной труда в организациях АПК» победил специалист по охране труда ООО ПП Дивеевское – Ваньков Михаил Михайлович.