Визит министра.

13 января 2017

4 января 2017 года в Дивеевском муниципальном районе по приглашению главы местного самоуправления Дмитрия Владимировича Дрейбанда с рабочим визитом побывал министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области А.И. Морозов.

4 января 2017 года в Дивеевском муниципальном районе по приглашению главы местного самоуправления Дмитрия Владимировича Дрейбанда с рабочим визитом побывал министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области  А.И. Морозов.

Гости посетили птицеводческое предприятие «Дивеевское», где познакомились с передовыми методами производства диетической продукции, качество которой не раз отмечалось на всероссийской выставке «Золотая осень».

На ООО ПП «Дивеевское»  представительную делегацию встречали генеральный директор «Управляющая компания «Русское поле»»  Вячеслав Васильевич Романов и  исполнительный директор предприятия Александр Николаевич Ваньков, который рассказал о планах развития предприятия по реконструкции и модернизации производственных цехов.

По завершению знакомства с предприятием, А.И. Морозов пообещал всячески оказывать содействие в дальнейшем развитии предприятия ООО ПП «Дивеевское»