Выборочное наблюдение доходов

17 января 2017

В период с 28 января по 10 февраля 2017 года Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области будет проводиться Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах....

Выборочное наблюдение доходов

Обследование организовано Федеральной службой государственной статистики во всех регионах Российской Федерации. Задачей проведения Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах является получение статистических данных о денежных и совокупных доходах домохозяйств, о видах доходных источников и количестве получателей доходов в семьях, об условиях получения и размерах доходов от работы по найму и т.д.

На территории Нижегородской области будут выборочно обследоваться 3360 домохозяйств, из них 2400 – в городской местности и 960 – в сельской местности.

Согласно разработанному Росстатом плану административно-территориального размещения домохозяйств обследование в Нижегородской области будет производиться во всех районах г.Н.Новгорода и 47 районах Нижегородской области.

На территории Дивеевского района выборочно будут обследоваться 24 домохозяйства п. Сатис, это улицы Заводская, Октябрьская и Советская.