Прием граждан

19 января 2017

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 9 февраля 2017 года с 14.00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области, министром социальной политики Нижегородской области Дмитрием Валерьевичем Сватковским, координирующем вопросы реализации:

Прием граждан

-  государственной политики в социальной и жилищной сферах;

-  молодежной политики;

-  государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г. Н.Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9.

Справки по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

«Горячая» линия

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проводит с 8 по 14 февраля 2017 года «горячую» Интернет-линию и 14 февраля с 10.00 до 12.00 «горячую» телефонную линию по теме: «Содержание и организация уборки территорий населенных пунктов Нижегородской области в зимний период».

«Горячая» Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.

Телефон «горячей» линии: 8(831) 411-91-91.