20 января 2017

8 января 2017г. на базе ТНВ «Михеев и компания» Бутурлинского района Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело семинар по вопросу : « Итоги в отрасли растениеводство в 2016 году, основные задачи и направления развития отрасли в 2017 году». В семинаре принимали участие специалисты районных Управлений , руководители сельскохозяйственных предприятий и сотрудники Министерства, представители филиала ФГБУ «Россельхозцентр», НПС «Элита», Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области и Республики Марий Эл.

18 января 2017г. на базе ТНВ «Михеев и компания» Бутурлинского района  Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело семинар по вопросу : « Итоги в отрасли растениеводство в 2016 году, основные задачи и направления развития отрасли в 2017 году». В семинаре принимали участие специалисты районных Управлений , руководители сельскохозяйственных предприятий  и сотрудники Министерства, представители филиала ФГБУ «Россельхозцентр», НПС «Элита», Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области и Республики Марий Эл.

Дивеевский муниципальный  район представлял главный специалист  Управления сельского хозяйства Балуев Ю. С.

Семинар открыл и вел  Морозов Алексей Иванович – министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Была проведена практическая часть семинара. Участники семинара посетили  сушильно-сортировочный комплекс в отделении «Бутурлинское» ТНВ «Михеев и компания»  и цех по переработки рапса в с. Валгусы.