Хоккей «ХК Дивеево» с. Дивеево – «Починки» с. Починки

3 февраля 2017

В субботу 28 января команда «ХК Дивеево» принимала команду «Починки» с. Починки. Наша команда проиграла со счетом 2:4. Голы забили: Чудаков Игорь, Кузяев Максим. Следующая игра пройдет 4 февраля в г. Первомайск с командой «Темп». Команда Дивевеского района по итогам прошедших игр находится на 4 месте первенства южных районов Нижегородской области 2016 – 2017 годов.

Хоккей «ХК Дивеево» с. Дивеево – «Починки» с. Починки

Команда Дивевеского  района по итогам прошедших игр находится на 4 месте первенства южных районов Нижегородской области 2016 – 2017 годов.