Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею

9 февраля 2017

Сыгран очередной тур первенства южных районов Нижегородской области по хоккею, в котором команда «ХК Дивеево» в Первомайске играла с командой «Темп».Результат матча 8:4 в пользу хозяев. За два тура до окончания первенство наша команда с 21 очками занимает 4 место. На 3 месте с 24 очками команды «Починки» и «Сергач», первое место с 36 очками занимает команда «Темп» Первомайска.

Первенство южных районов Нижегородской области по хоккею