Совещание работников культуры

Совещание  работников культуры
10 февраля 2017

7 февраля в районном Доме культуры прошло совещание работников культуры по итогам работы отрасли в 2016 году, направлениях и перспективах работы. С информацией о проделанной деятельности муниципальных учреждений выступили заведующий отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Дивеевского муниципального района Е.А.Привалова.....

7 февраля в районном Доме культуры прошло совещание  работников культуры по итогам работы отрасли в 2016 году, направлениях  и перспективах работы.  С информацией о проделанной деятельности муниципальных учреждений  выступили заведующий отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Дивеевского муниципального района Е.А.Привалова, директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа» Л.В.Босько, директор МБУК «КДО Дивеевского муниципального района» В.Г.Ламп, директор МБУК «ЦБС Дивевеского муниципального района Г.В.Ятунина». В работе совещания принял участие исполняющий полномочия главы администрации Дивеевского муниципального района С.А.Кучин.