Хоккей «Колос» г. Лукоянов – «ХК Дивеево» с. Дивеево

15 февраля 2017

В субботу 11 февраля в первенстве южных районов Нижегородской области по хоккею 2016 – 2017 г. команда «ХК Дивеево» выезжала в город Лукоянов, где встречалась с командой «Колос». Наша команда одержала победу со счетом 3:6. Голы забили: Трошкин Александр (2), Чудаков Игорь, Савин Дмитрий, Кузнецов Евгений, Циновник Владимир (по 1). Следующая игра пройдет 18 февраля в с. Дивеево с командой «Зодчий» Арзамасского района.

Хоккей «Колос» г. Лукоянов – «ХК Дивеево» с. Дивеево

Команда Дивевеского  района по итогам прошедших игр, набрав 24 очка, занимает 4 место.