Волейбол среди мужских и женских команд 2017 г.

Волейбол  среди мужских и женских команд 2017 г.
16 февраля 2017

Завершился групповой этап открытого чемпионата города Саров по волейболу среди мужских и женских команд 2017 года. В воскресенье 12 февраля мужская команда «Дивеево» одержала победу над командой «Восток» со счетом 2:1и набрав 10 очков, заняла 1 место. Женская команда «Дивеево» в упорной борьбе уступила команде «Ника» со счетом 1:2. В итоге с 8 очками заняла 2 место. Обе наши команды вышли в финальную часть соревнований, где продолжат борьбу за 1 место. Турнирные таблицы приведены ниже....

Открытый чемпионат города по волейболу

среди мужских и женских команд 2017 г.

Завершился групповой этап открытого чемпионата города Саров по волейболу среди мужских и женских команд 2017 года. В воскресенье 12 февраля мужская команда «Дивеево» одержала победу над командой «Восток»  со счетом 2:1и набрав 10 очков, заняла 1 место.  Женская команда «Дивеево»  в упорной борьбе уступила команде «Ника» со счетом 1:2. В итоге с 8 очками заняла 2 место. Обе наши команды вышли в финальную часть соревнований, где продолжат борьбу за 1 место.