С Днем защитника Отечества!

21 февраля 2017

Уважаемые дивеевцы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Это очень важный праздник, который олицетворяет собой отвагу, мужество, стойкость. Для тех, кто прошел школу военных действий или службу в армии, 23 февраля – праздник особенный. Эти люди давали присягу на службу Родине и всегда останутся верны ей.....

Уважаемые дивеевцы!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это очень важный праздник, который олицетворяет собой отвагу, мужество, стойкость. Для тех, кто прошел школу военных действий или службу в армии, 23 февраля – праздник особенный. Эти люди давали присягу на службу Родине и всегда останутся верны ей. Мы высоко ценим подвиг наших дедов и отцов, которые в страшную годину проявили невероятную стойкость и смогли дать отпор разрушительной силе врага. Нынешнее поколение защитников Отечества продолжает славные традиции своих предшественников. Отвага, мужество, сила воли нужны каждый день. Ведь ежедневно необходимо заботиться о своей семье, быть для нее незыблемой опорой.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в делах, тепла семейного очага! Пусть женская нежность и ваша мужественность вместе создадут гармонию мира и любви!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд