Уважаемые жители !

28 февраля 2017

Призываем неравнодушных граждан вступать в ряды добровольной народной дружины и лично принимать активное участие в охране общественного порядка на территории родного населенного пункта. Желающие вступить в ДНД могут обращаться в администрацию соответствующего сельского поселения Дивеевского района или позвонить по телефонам до 30 марта 2017 года :

Уважаемые жители !

Призываем  неравнодушных граждан вступать в  ряды добровольной народной дружины и лично принимать активное участие в  охране общественного порядка на территории родного населенного пункта.

Дивеевское сельское поселение

4-28-01