Депутаты заслушали отчёт

27 февраля 2017

22 февраля на очередном заседании Земского собрания депутаты заслушали отчет о результатах деятельности главы местного самоуправления Дивеевского муниципального района Нижегородской области Д.В.Дрейбанда за 2016 год.

Депутаты заслушали отчёт

На заседании присутствовали Бакиев Денис Ильдусович (министр Правительства Нижегородской области - полномочный представитель Губернатора в Законодательном Собрании Нижегородской области) и Шерстнев Владимир Серафимович (начальник территориального отдела «Юг» управления муниципальной политики министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области).

Заседание прошло в деловой обстановке.  По всем сферам и отраслям экономики, в бюджетной сфере подведены итоги,  намечены планы социально – экономического развития на 2017 год.