Салют Талантов

1 марта 2017

24 февраля в Санкт-Петербурге прошёл XXIV Международный творческий фестиваль-конкурс «Творческие открытия» в рамках проекта «Салют Талантов». Фестиваль стал ярким и запоминающимся событием для 400 артистов, музыкантов, вокалистов из России, Финляндии, Словакии и Индии. Творческие коллективы и солисты представили народные и эстрадные танцы, выступили с вокальными и инструментальными композициями, приняли участие в практических мастер-классах по хореографии, артистизму и обменялись опытом.

Обладателем высшей награды фестиваля гран-при стала Степанова Ульяна с. Дивеево Нижегородской области. Юная пианистка буквально затмила все остальные выступления виртуозным и техничным исполнением произведения «Жаворонок» М. И. Глинки-М. Балакирева. Помимо этого, Ульяна завоевала почётным диплом самого артистичного участника