Семинар - "Состояние машинно-тракторного парка"

1 марта 2017

28 февраля 2017г. на базе ПАО «МельИнвест» г. Н.Новгород Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу : «Состояние машинно-тракторного парка. Меры государственной поддержки на техническую и технологическую модернизацию сельскохозяйственного производства». В совещании принимали участие специалисты районных Управлений , руководители сельскохозяйственных предприятий и сотрудники Министерства, представители ООО ТФК «Автотехимпорт», ООО «Промтех-НН», АО «ВТБ Лизинг» , ПАО «Сбербанк России».

28 февраля 2017г. на базе ПАО  «МельИнвест» г. Н.Новгород  Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу :

«Состояние машинно-тракторного парка. Меры государственной поддержки на техническую и технологическую модернизацию сельскохозяйственного производства». В совещании принимали участие специалисты районных Управлений , руководители сельскохозяйственных предприятий  и сотрудники Министерства, представители ООО ТФК «Автотехимпорт», ООО «Промтех-НН», АО «ВТБ Лизинг» , ПАО «Сбербанк России».

Дивеевский муниципальный  район представлял начальник Управления сельского хозяйства Бобкова Н.В. и главный специалист  Балуев Ю. С.

Совещание открыл и вел  Морозов Алексей Иванович – министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.