Готов к труду и обороне

6 марта 2017

2 марта команда Дивеевского муниципального района принимала участие во Втором этапе (регионального) Нижегородского зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил в Арзамасе. В командном зачете дивеевцы заняли 9 место. Всего на фестивале было 22 команды - участницы. Но есть в нашей команде и победитель. В.В. Гайнов набрал 219 очков и стал победителем в общем зачете по IX ступени. Нашу команду представляли: А.В.Чуманкин, Е.В.Маслова, С.М.Навдаев, Л.И.Храмова, В.В.Гайнов, Т.И.Сухова, В.П.Зюзин, Л.Ю.Логинова.

2 марта команда Дивеевского муниципального района принимала участие во Втором этапе (регионального) Нижегородского зимнего фестиваля  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил в Арзамасе. В командном зачете дивеевцы  заняли 9 место. Всего на фестивале было  22 команды - участницы.  Но есть в нашей команде и победитель. В.В. Гайнов набрал 219 очков и стал победителем в общем зачете по IX ступени. Нашу команду представляли: А.В.Чуманкин, Е.В.Маслова, С.М.Навдаев, Л.И.Храмова, В.В.Гайнов, Т.И.Сухова, В.П.Зюзин, Л.Ю.Логинова.