Об итогах работы АПК в 2016 году и задачи на 2017год

Об итогах работы  АПК  в 2016 году и задачи на 2017год
20 марта 2017

16 марта 2017г. в г. Нижний Новгород в Губернаторском корпусе Кремля Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу :

16 марта 2017г. в г. Нижний Новгород в Губернаторском корпусе Кремля   Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание по вопросу :

« Об итогах работы  АПК  в 2016 году и задачи на 2017год». В совещании  принимали участие начальники районных Управлений , сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, специалисты Нижегородоблстата и представитель регионального филиала  АО «Россельхозбанка»

Совещание открыл и вел  Люлин Евгений Борисович – и.о. Вице -Губернатора, первого Председателя Правительства Нижегородской области .